Уведомление о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан по перечню нормативных правовых актов Чувашской Республики, разработанных Госжилинспекцией Чувашии

Государственная жилищная инспекция Чувашской Республики в рамках проведения анализа соответствия антимонопольному законодательству нормативных правовых актов Чувашской Республики, разработанных Государственной жилищной инспекцией Чувашской Республики, в соответствии с приказом Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики  от 11.02.2019 № 4-од «О системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики (антимонопольном комплаенсе)» уведомляет о начале сбора замечаний и предложений по перечню нормативных правовых актов.

Замечания и предложения принимаются с 4 мая по 3 августа 2020 г. и могут быть представлены на бумажном носителе (почтой или нарочно) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 16, а также электронной почтой по адресу: goszhil@cap.ru

Перечень нормативных правовых актов Чувашской Республики, принятых Госжилинспекцией Чувашии в 2019 году, в отношении которых проводится анализ их соответствия антимонопольному законодательству

Рекомендуемая форма представления замечаний и предложений