Госжилинспекция Чувашии объявляет о проведении второго этапа конкурса для включения в кадровый резерв Госжилинспекции Чувашии на следующие должности государственной гражданской службы Чувашской Республики:

заведующий сектором организационной работы и контроля;

консультант отдела государственного жилищного надзора – государственный жилищный инспектор Чувашской Республики;

консультант отдела технического контроля за состоянием жилищного фонда – государственный жилищный инспектор Чувашской Республики;

консультант отдела правовой и кадровой работы – государственный жилищный инспектор Чувашской Республики.

Конкурс состоится 27 марта 2013 года в 14.00 ч. по адресу: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 16, каб. 434.

Конкурс состоялся.

В кадровый резерв Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики на должности государственной гражданской службы Чувашской Республики включены:

на должность заведующего сектором организационной работы и контроля:

Савельева Ольга Александровна

на должность консультанта отдела правовой и кадровой работы – государственного жилищного инспектора Чувашской Республики:

Мешкова Наталья Евгеньевна

Григорьев Николай Валерьевич

на должность консультанта отдела технического контроля за состоянием жилищного фонда – государственного жилищного инспектора Чувашской Республики:

Кочетков Виктор Владимирович

на должность консультанта отдела государственного жилищного надзора – государственного жилищного инспектора Чувашской Республики:

Кочетков Виктор Владимирович

Конкурс для включения в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

заместитель руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – заместитель руководителя главного государственного жилищного инспектора Чувашской Республики,

начальник отдела технического контроля за состоянием жилищного фонда – старший государственный жилищный инспектор Чувашской Республики,

начальник отдела контроля платежей за жилищно-коммунальные услуги – старший государственный жилищный инспектор Чувашской Республики,

старший государственный жилищный инспектор  Чувашской Республики отдела контроля платежей за жилищно-коммунальные услуги,

старший государственный жилищный инспектор Чувашской Республики отдела государственного жилищного надзора,

старший государственный жилищный инспектор отдела технического контроля за состоянием жилищного фонда.

Конкурс признан несостоявшимся.

15 марта 2013