Состоялось заседание Наблюдательного совета Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики

14 февраля в Малом зале администрации города Чебоксары состоялось заседание Наблюдательного совета Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики. На каждом заседании Наблюдательного совета ведется прием в члены Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики новых управляющих компаний. На этот раз принято в члены Ассоциации ООО «Камал» г.Чебоксары. С учетом нынешнего решения, Ассоциация предприятий ЖКХ Чувашской Республики насчитывает 63 управляющие компании. Рассмотрен вопрос погашения задолженности по членским взносам АО «Камал» г.Чебоксары. Руководству АО «Камал» предложено подготовить график погашения задолженности и представить в исполнительную дирекцию Ассоциации. До членов Наблюдательного совета доведено решение Первого арбитражного апелляционного суда в г.Владимире от 30 января 2018 года по суду между Ассоциацией и налоговой инспекцией г.Чебоксары. Принято решение обжаловать указанное решение в Арбитражный суд Волго-Вятского округа в Нижнем Новгороде.

16 февраля 2018