50000 тысяч жителей Чувашской Республики стали пользователями приложения «Госуслуги.Дом»

50000 тысяч жителей республики уже пользуются новым, удобным мобильным приложением «Госуслуги. Дом».

Оно позволяет собственникам изучать отчеты по доходам и расходам управляющих организаций за прошлые годы, получать информацию о сроках капремонта и запланированных работах, а также при необходимости направлять обращения в жилищную инспекцию.

Можно не только передать данные счётчиков, но также увидеть архив и посмотреть среднее потребление любого коммунального ресурса. Помимо этого, система автоматически за 60 дней пришлёт уведомление о плановой поверке прибора учета.

Цифровая новинка работает с сентября этого года и позволяет собственникам жилья решать все вопросы, связанные со сферой ЖКХ через смартфон.

Присоединяйтесь к «Госуслуги. Дом».