Госжилинспекция Чувашии объявляет о проведении второго этапа конкурса для включения в кадровый резерв на замещение должности категории «специалисты» старшей группы должностей:

главного специалиста – эксперта отдела правовой и кадровой работы - государственного жилищного инспектора Чувашской Республики.

Конкурс состоится 20 апреля 2018 года в 14.20 ч. по адресу: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 16, каб. 434.

Результаты конкурса на включение в кадровой резерв от 20 апреля 2018 года

По результатам конкурса, проведенного 20 апреля 2018 года, в кадровый резерв Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики включены на замещение должности главного специалиста – эксперта отдела правовой и кадровой работы - государственного жилищного инспектора Чувашской Республики:
1) Егорова Алена Александровна;
2) Тимофеева Наталия Сергеевна.

03 апреля 2018